# yчаствуем в лаунчпаде Zalmoxis (KOSON) на бирже MEXC 

By [ramemberon](https://paragraph.com/@ramemberon) · 2022-09-25

---

частвуем в лаунчпаде Zalmoxis (KOSON) на бирже MEXC ([https://m.mexc.com/auth/signup?inviteCode=1UCeT](https://m.mexc.com/auth/signup?inviteCode=1UCeT))👇

Сразу же оставляю вам статью ([https://support.mexc.com/hc/ru/articles/10752094225561](https://support.mexc.com/hc/ru/articles/10752094225561)), где все подробно расписано о условиях участия.

Age of Zalmoxis (KOSON) - это метаверс, который позволит игрокам погрузиться в исторически аналоговый мир, пропитанный элементами фэнтези, и вознаградить их, предоставив право собственности на внутриигровые активы, используя возможности блокчейна и NFT.

👉Инструкция по участию в лаунчпаде:

1.  Если еще нет аккаунта, то регистрируемся на бирже MEXC \[ССЫЛКА\] ([https://m.mexc.com/auth/signup?inviteCode=1UCeT](https://m.mexc.com/auth/signup?inviteCode=1UCeT))2. Закидываем на баланс до 1000 USDT (лимит для участия в пуле за стейблы)
    
2.  Период снимков балансов: 23 сентября 19:00 МСК - 27 сентября 19:00 МСК
    
3.  После периода снимков можно выводить стейблы, а листинг пройдет 29 сентября в 15:00 МСК
    
4.  Продаем токены KOSON (начальная цена 1 KOSON = 0.1$)
    

Есть два пула: за MX и за USDT. Если вы являетесь холдером токена MX, то держите его на споте. Если же нет, тогда заносите на биржу USDT. Минимально нужно холдить 10 MX / 10 USDT, а максимально 100.000 MX / 1000 USDT.

Аллокация будет гарантированная, но будет зависеть от суммы, которую вы держите на балансе

---

*Originally published on [ramemberon](https://paragraph.com/@ramemberon/y-zalmoxis-koson-mexc)*
