Cover photo

SyncSwap набиваем токены ySync.

Вот и новая активность в сети zkSync Era, совсем недавно SyncSwap объявил о создании токена, а теперь мы можем принять участие в его получении.

Все очень просто, согласно их странице с описанием активности мы будем получать 1 ySYNC за каждый 1$ потраченных комиссий использования DEX.

Описание условия получения токенов.
Описание условия получения токенов.

Приступим, откроем сайт SyncSwap, выберем пару ETH - USDC и совершим несколько обменов токенов. Нет никаких рекомендаций в количестве и объеме который нужно совершить каждый решает сам. Я же сделаю ~4.500$ объема.

Пример взаимодействия с DEX.
Пример взаимодействия с DEX.

После того как сделали N-e количество транзакций и получили желаемый объем, нажимаем кнопку Rewards и смотрим сколько токенов мы получим.

Количество токенов.
Количество токенов.

Так же команда пишет, что количество токенов SYNC не зависит от количество токенов ySync на прямую.

post image

Но мы можем видеть прямую зависимость в токенах veSYNC и SYNC, их одинаковое количество, возможно это и будет являться количеством токенов для получения. Но это лишь догадки.

После выполнения рекомендую отменить все разрешения контрактов для собственной безопасности.

https://revoke.cash/

На этом активность можно считать выполненной. Можете так же получить мою NFT по теме zkSync себе на память.

https://opensea.io/assets/ethereum/0x73237A4e856EBa2458e22f7Ecef17A6C95B94783/1