Мета 2023 года — недельные квесты

естинедельный квест анонсировал Polygon 2.0 zkEVM — Saga (https://intract-io.notion.site/Polygon-2-0-zkEVM-Saga-Blog-7891ffb402ed4dfc90583fdcd8505d0f). Уже сейчас можно принять участие в первой недели и получить NFT.

Что делать?

🟢Для начала нужно отправить $ETH в сеть Polygon zkEVM, если у вас его там нет. Сделать можно с помощью официального моста (https://wallet.polygon.technology/zkEVM-Bridge/bridge) или Orbiter (https://www.orbiter.finance/). Второй вариант дешевле, т.к можно отправлять с других L2 сетей. Отправляем сумму с запасом, для следующих квестов.

🟢Переходим на сайт (https://quest.intract.io/quest/64b7a6b0b549e0360fa6456d?userRef=fk5IU6), подключаем кошелек и выполняем социальную активность.

🟢Чтобы сминтить NFT, нужно выполнить все задания и набрать 70 поинтов. Также, копируем реферальную ссылку и отправляем друзьям/знакомым.

🟠Дедлайн первой недели - 01.08.2023.