Ребята основали свой проект еще в далеком 2018 годом но лишь недавно собрали 25М в А серии финансирования. После чего с ходу Discord был заполнен ботами для абуза ерли ролей. Можно подчеркнуть пару деталей.....
-Сейчас находимся в девнете и майннет запланирован на июль 2023 года -Токен подтвержден осталось дождаться выхода полного вайтпапера с токеномикой и роадмапой в течении января -Форму на бетку заполнило уже более 50к ботов) -Хорошо держу контакт с командой и собираюсь выбить спот на оплачиваемое место под ноду и модерку уже обговорил с командой стоит лишь дождаться апрува и буду заниматься настройкой сервера
P.s делать нечего кроме общения с командой и ответами на Hello guys How are you

