Итоги по лаунчпаду Cashtree
Рынок сейчас максимально жадный на профит, но, не смотря на это, вполне возможно выходить на какую-то прибыль.
Cashtree ожидаемо не дал сверхбольших иксов, однако всё-таки порадовал нас профитом. Это хорошо для тех, кто абузил эту активность. Давайте мы поделимся с вами некоторыми цифрами, чтобы вы примерно понимали какой вообще расклад.
💰Для примера мы возьмём 10 аккаунтов и рассчитаем возможный профит с них.
На участие в лаунчпаде с 10 аккаунтов нам понадобилось 1500$ ликвидности. Из них 1000 USDT для холда их на кошельке и 50 USDT для того, чтобы крутить объёмы.
🖤При выполнении всех условий мы могли бы залутать 40 тикетов на ферму, учитывая их "проходимость" в районе 10%, нам досталось бы 4 тикета.
Немного подсчётов: 1 тикет = 7.5$ аллокация (4 * 7.5$ = 30$ аллока на ферму)
Аллокация на нашу ферму из 10 аккаунтов вышла бы в 30$. Возьмём ценовой диапазон в 0.010$- 0.012$, так как именно на этих значениях можно было спокойно "давать по стакану" во время листинга. Исходя из этого, проект нарисовал нам 3-4 икса, а возможный профит составил ~60-90$.

